Менеджер по коммуникациям департамента сборных Федерации футбола Шри-Ланки Судат Сампат сообщил о переговорах с РФС по поводу товарищеского матча с Россией.
«Мы связались с российской стороной с предложением организовать товарищеский матч сборных Шри-Ланки и России. Пока ориентируемся на мартовскую паузу следующего года. Мы находимся в переговорах, окончательное решение будет принято в начале следующего года.
Все будет зависеть от свободных дат нашей сборной и команды России. У нас есть матчи отбора к кубку Азии, у сборной России — соперники по товарищеским играм. Мы бы хотели сыграть на российском стадионе, обсуждаем этот вариант. Еще матч надо согласовать с ФИФА. Надеемся, у нас получится организовать этот матч», — сказал Судат Сампат в беседе с корреспондентом Sport24.
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто