Менеджер по коммуникациям департамента сборных Федерации футбола Шри-Ланки Судат Сампат сообщил о переговорах с РФС по поводу товарищеского матча с Россией.
«Мы связались с российской стороной с предложением организовать товарищеский матч сборных Шри-Ланки и России. Пока ориентируемся на мартовскую паузу следующего года. Мы находимся в переговорах, окончательное решение будет принято в начале следующего года.
Все будет зависеть от свободных дат нашей сборной и команды России. У нас есть матчи отбора к кубку Азии, у сборной России — соперники по товарищеским играм. Мы бы хотели сыграть на российском стадионе, обсуждаем этот вариант. Еще матч надо согласовать с ФИФА. Надеемся, у нас получится организовать этот матч», — сказал Судат Сампат в беседе с корреспондентом Sport24.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем