Менеджер по коммуникациям департамента сборных Федерации футбола Шри-Ланки Судат Сампат сообщил о переговорах с РФС по поводу товарищеского матча с Россией.
«Мы связались с российской стороной с предложением организовать товарищеский матч сборных Шри-Ланки и России. Пока ориентируемся на мартовскую паузу следующего года. Мы находимся в переговорах, окончательное решение будет принято в начале следующего года.
Все будет зависеть от свободных дат нашей сборной и команды России. У нас есть матчи отбора к кубку Азии, у сборной России — соперники по товарищеским играм. Мы бы хотели сыграть на российском стадионе, обсуждаем этот вариант. Еще матч надо согласовать с ФИФА. Надеемся, у нас получится организовать этот матч», — сказал Судат Сампат в беседе с корреспондентом Sport24.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему и ...
Казанский «Рубин» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча ...
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Обе команды открыли сезон РПЛ 2026/27 в Москве.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Рубин» обыгрывает «Акрон» после первого тайма матча РПЛ