Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на ситуацию вокруг крайнего защитника красно-белых Ильи Самошникова.
Ранее появлялась информация, что футболист покинул сборы московской команды из-за депрессии.
«Я видел, как Самошников играл в «Локомотиве», и поэтому до сих пор жду и надеюсь, что он заиграет и в «Спартаке». Очень хочется, чтобы Илья был тем футболистом, которого я видел в «Локо». Самошников — талантливый российский парень с отличными качествами, которые ещё можно развивать. Хочу, чтобы он это делал в «Спартаке».
Про его ментальное здоровье промолчу, потому что ничего не знаю. Не понимаю, что происходит с Ильёй — может, ему действительно нужно побыть с собой в Москве. Я в футболе с таким не сталкивался, в наше время такого не было», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В нынешнем сезоне Самошников провёл пять матчей за «Спартак», в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»