Махачкалинское "Динамо" не получало конкретных предложений по продаже футболистов команды в зимнее трансферное окно, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Дагестана Шамиль Газизов.
Махачкалинское "Динамо" проводит дебютный сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). На зимнюю паузу команда с 17 очками ушла на 11-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет одно очко, от зоны прямого вылета в Первую лигу - четыре очка.
"Пока ни по кому нет ни предложений, ни предметных разговоров. Мы летом переподписывали контракты, поэтому я не вижу предпосылок к заключению новых соглашений", - сказал Газизов.
Также генеральный директор махачкалинского "Динамо" уточнил срок контракта вызывавшегося в сборную России защитника Валентина Пальцева. Официально о длительности соглашения не сообщалось, а на портале Transfermarkt указано, что оно рассчитано до лета 2026 года. "У Пальцева контракт до 2027 года. Пока вести переговоры о новом контракте смысла нет", - отметил собеседник агентства.
Махачкалинское "Динамо" в первом матче после зимней паузы в начале марта дома встретится с московским "Локомотивом".
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм может стать ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дмитриев оценил слова Дивеева в адрес «Спартака»
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»