Махачкалинское "Динамо" не получало конкретных предложений по продаже футболистов команды в зимнее трансферное окно, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Дагестана Шамиль Газизов.
Махачкалинское "Динамо" проводит дебютный сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). На зимнюю паузу команда с 17 очками ушла на 11-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет одно очко, от зоны прямого вылета в Первую лигу - четыре очка.
"Пока ни по кому нет ни предложений, ни предметных разговоров. Мы летом переподписывали контракты, поэтому я не вижу предпосылок к заключению новых соглашений", - сказал Газизов.
Также генеральный директор махачкалинского "Динамо" уточнил срок контракта вызывавшегося в сборную России защитника Валентина Пальцева. Официально о длительности соглашения не сообщалось, а на портале Transfermarkt указано, что оно рассчитано до лета 2026 года. "У Пальцева контракт до 2027 года. Пока вести переговоры о новом контракте смысла нет", - отметил собеседник агентства.
Махачкалинское "Динамо" в первом матче после зимней паузы в начале марта дома встретится с московским "Локомотивом".
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Методика «целуй ребенка в задницу» не работает». Быстров рассказал, почему Денисов ушел из СШОР «Зенит»
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций