Махачкалинское "Динамо" не получало конкретных предложений по продаже футболистов команды в зимнее трансферное окно, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Дагестана Шамиль Газизов.
Махачкалинское "Динамо" проводит дебютный сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). На зимнюю паузу команда с 17 очками ушла на 11-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет одно очко, от зоны прямого вылета в Первую лигу - четыре очка.
"Пока ни по кому нет ни предложений, ни предметных разговоров. Мы летом переподписывали контракты, поэтому я не вижу предпосылок к заключению новых соглашений", - сказал Газизов.
Также генеральный директор махачкалинского "Динамо" уточнил срок контракта вызывавшегося в сборную России защитника Валентина Пальцева. Официально о длительности соглашения не сообщалось, а на портале Transfermarkt указано, что оно рассчитано до лета 2026 года. "У Пальцева контракт до 2027 года. Пока вести переговоры о новом контракте смысла нет", - отметил собеседник агентства.
Махачкалинское "Динамо" в первом матче после зимней паузы в начале марта дома встретится с московским "Локомотивом".
В эти минуты идёт матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
ЦСКА — «Сочи»: Крамарич открыл счёт на 11-й минуте, забив с пенальти
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Это не его работа». Пономарёв сказал, как ЦСКА нужно использовать Кирилла Глебова