Махачкалинское "Динамо" не получало конкретных предложений по продаже футболистов команды в зимнее трансферное окно, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Дагестана Шамиль Газизов.
Махачкалинское "Динамо" проводит дебютный сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). На зимнюю паузу команда с 17 очками ушла на 11-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет одно очко, от зоны прямого вылета в Первую лигу - четыре очка.
"Пока ни по кому нет ни предложений, ни предметных разговоров. Мы летом переподписывали контракты, поэтому я не вижу предпосылок к заключению новых соглашений", - сказал Газизов.
Также генеральный директор махачкалинского "Динамо" уточнил срок контракта вызывавшегося в сборную России защитника Валентина Пальцева. Официально о длительности соглашения не сообщалось, а на портале Transfermarkt указано, что оно рассчитано до лета 2026 года. "У Пальцева контракт до 2027 года. Пока вести переговоры о новом контракте смысла нет", - отметил собеседник агентства.
Махачкалинское "Динамо" в первом матче после зимней паузы в начале марта дома встретится с московским "Локомотивом".
«Челси» выплатит главному тренеру команды Лиаму Росеньору € 27,6 млн в случае ...
Московское «Динамо» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 26‑го ...
Сегодня, 22 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал трёх лучших игроков ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 26-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В летнее трансферное окно калининградская «Балтика» рассчитывает заключить ...
Завершился матч чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Локомотив» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Стала известна сумма выплаты Росеньору в случае увольнения из «Челси» — The Sun
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»