В махачкалинском "Динамо" заявили об отсутствии предложений по Пальцеву

Махачкалинское "Динамо" не получало конкретных предложений по продаже футболистов команды в зимнее трансферное окно, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Дагестана Шамиль Газизов.


Махачкалинское "Динамо" проводит дебютный сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ). На зимнюю паузу команда с 17 очками ушла на 11-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет одно очко, от зоны прямого вылета в Первую лигу - четыре очка.

"Пока ни по кому нет ни предложений, ни предметных разговоров. Мы летом переподписывали контракты, поэтому я не вижу предпосылок к заключению новых соглашений", - сказал Газизов.

Также генеральный директор махачкалинского "Динамо" уточнил срок контракта вызывавшегося в сборную России защитника Валентина Пальцева. Официально о длительности соглашения не сообщалось, а на портале Transfermarkt указано, что оно рассчитано до лета 2026 года. "У Пальцева контракт до 2027 года. Пока вести переговоры о новом контракте смысла нет", - отметил собеседник агентства.

Махачкалинское "Динамо" в первом матче после зимней паузы в начале марта дома встретится с московским "Локомотивом".

Читайте также:
0 / 0
682 0
Футбольные новости
105 0

Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...

289 6

Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»

После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...

2406 70

За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник

"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...

4241 65

Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник

По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...

1316 34

«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону

Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...

320 5

Тарханов: Барко – лучший игрок «Спартака» в 2025 году, но если он уйдёт, то команда не станет другой

Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...

423 14

Мостовой: Карседо, конечно, лучше Абаскаля! Он хотя бы играл в футбол

Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
17.7%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
7.8%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.2%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
9.9%
Сложно сказать
16.3%
Популярное
28003 418

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

8667 400

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

40544 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

23551 164

«Зенит» и новые возможные трансферы

Новости декабря.

Сейчас обсуждают