Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ» об обращении ЦСКА по отмене красной карточки защитнику Мойзесу в ФОНБЕТ Кубке России.
ЦСКА в первой четвертьфинальной встрече Пути РПЛ Кубка России сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. С 72‑й минуты матча гости играли вдесятером после удаления Мойзеса за игру рукой.
— ЦСКА подал заявление в КДК об отмене красной карточки Мойзесу. Мы направили документы в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС, они должны дать заключение, и на основании этого мы вынесем решение.
Болельщики «Динамо» и «Зенита» скандировали оскорбительные кричали, также болельщики гостей бросали снежки и одну пластиковую бутылку на поле.
Помимо этого, обе команды вышли из раздевалки на поле с опозданием на две минуты, из‑за чего начало матча было задержано на три минуты, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Как сообщает «Евро-Футбол.Ру», 25-летним футболистом "Динамо" Бителло ...
Уругвайский футболист Тиаго Весино покидает «Пари НН». Об этом сообщает клубная ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Никита Глушков ответил на вопрос, кто ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что между ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ...
Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что его закалил ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал итоги ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Губерниев: «В «Локомотиве» потолок зарплат, если Баринову не нравятся условия, будет играть в другой команде»
«Мир футбола таков, что негатив пытаются найти везде». Талалаев - об удалении в матче со "Спартаком"
Шевелев: ЦСКА ведет работу по покупке нападающего в ближайшее трансферное окно
Футболист ЦСКА Мусаев: «Меня закалил период, когда я не забивал. Буду стараться дальше»
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером