Пресс-служба «Эвертона» выступила с официальным заявлением после удовлетворения апелляции клуба по делу о нарушении правил финансового фэйр-плей и возвращением руководством АПЛ четырёх очков в актив команды.
«Эвертон» подтверждает, что Апелляционный совет пришёл к выводу, что лишение очков, наложенное независимой комиссией Премьер-лиги в ноябре, должно быть сокращено с 10 до шести очков с немедленным вступлением в силу.
Хотя клуб всё ещё анализирует решение апелляционного совета, мы удовлетворены тем, что наша апелляция привела к сокращению очковых санкций.
Несмотря на решение Апелляционного совета и положительный исход, клуб по-прежнему намерен сотрудничать с Премьер-лигой в рамках продолжающегося разбирательства по отчётному периоду, заканчивающемуся в июне 2023 года.
Клуб всё ещё обдумывает более широкие последствия этого решения и в данный момент не будет давать никаких дополнительных комментариев, кроме как официально выразить благодарность нашему Консультативному совету болельщиков и другим группам болельщиков за весь этот процесс», — говорится в заявлении клуба.
Благодаря этому решению «Эвертон» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии с 17-го места на 15-е. В активе «ирисок» стало 25 очков. Таким образом, отрыв от зоны вылета теперь составляет пять очков.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ