Пресс-служба «Эвертона» выступила с официальным заявлением после удовлетворения апелляции клуба по делу о нарушении правил финансового фэйр-плей и возвращением руководством АПЛ четырёх очков в актив команды.
«Эвертон» подтверждает, что Апелляционный совет пришёл к выводу, что лишение очков, наложенное независимой комиссией Премьер-лиги в ноябре, должно быть сокращено с 10 до шести очков с немедленным вступлением в силу.
Хотя клуб всё ещё анализирует решение апелляционного совета, мы удовлетворены тем, что наша апелляция привела к сокращению очковых санкций.
Несмотря на решение Апелляционного совета и положительный исход, клуб по-прежнему намерен сотрудничать с Премьер-лигой в рамках продолжающегося разбирательства по отчётному периоду, заканчивающемуся в июне 2023 года.
Клуб всё ещё обдумывает более широкие последствия этого решения и в данный момент не будет давать никаких дополнительных комментариев, кроме как официально выразить благодарность нашему Консультативному совету болельщиков и другим группам болельщиков за весь этот процесс», — говорится в заявлении клуба.
Благодаря этому решению «Эвертон» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии с 17-го места на 15-е. В активе «ирисок» стало 25 очков. Таким образом, отрыв от зоны вылета теперь составляет пять очков.
Очень непростой матч получился у «Спартака» против «Факела».
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал итог матча с "Факелом" и ...
Главный тренер "Факела" Олег Василенко подвел итоги матча против "Спартака".
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Карседо рассказал о состоянии травмированных игроков "Спартака"
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем