Пресс-служба «Эвертона» выступила с официальным заявлением после удовлетворения апелляции клуба по делу о нарушении правил финансового фэйр-плей и возвращением руководством АПЛ четырёх очков в актив команды.
«Эвертон» подтверждает, что Апелляционный совет пришёл к выводу, что лишение очков, наложенное независимой комиссией Премьер-лиги в ноябре, должно быть сокращено с 10 до шести очков с немедленным вступлением в силу.
Хотя клуб всё ещё анализирует решение апелляционного совета, мы удовлетворены тем, что наша апелляция привела к сокращению очковых санкций.
Несмотря на решение Апелляционного совета и положительный исход, клуб по-прежнему намерен сотрудничать с Премьер-лигой в рамках продолжающегося разбирательства по отчётному периоду, заканчивающемуся в июне 2023 года.
Клуб всё ещё обдумывает более широкие последствия этого решения и в данный момент не будет давать никаких дополнительных комментариев, кроме как официально выразить благодарность нашему Консультативному совету болельщиков и другим группам болельщиков за весь этот процесс», — говорится в заявлении клуба.
Благодаря этому решению «Эвертон» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии с 17-го места на 15-е. В активе «ирисок» стало 25 очков. Таким образом, отрыв от зоны вылета теперь составляет пять очков.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Футболист «Спартака» Владислав Саусь оценил готовящийся переход нападающего ...
Защитник «Спартака» Виктор Парада рассказал о своей адаптации в клубе.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил начало сезона «красно-белых».
В третьем туре Мир Российской Премьер-лиги на общедоступном телеканале "Матч ТВ" ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Агент Самошникова: В ближайшее время Илья будет в своих лучших игровых кондициях
Парада: Не буду говорить, что на 100% адаптировался в «Спартаке»
«Зенит» обыграл «Балтику» благодаря голу Кевина Андраде в матче Кубка России