Пресс-служба «Эвертона» выступила с официальным заявлением после удовлетворения апелляции клуба по делу о нарушении правил финансового фэйр-плей и возвращением руководством АПЛ четырёх очков в актив команды.
«Эвертон» подтверждает, что Апелляционный совет пришёл к выводу, что лишение очков, наложенное независимой комиссией Премьер-лиги в ноябре, должно быть сокращено с 10 до шести очков с немедленным вступлением в силу.
Хотя клуб всё ещё анализирует решение апелляционного совета, мы удовлетворены тем, что наша апелляция привела к сокращению очковых санкций.
Несмотря на решение Апелляционного совета и положительный исход, клуб по-прежнему намерен сотрудничать с Премьер-лигой в рамках продолжающегося разбирательства по отчётному периоду, заканчивающемуся в июне 2023 года.
Клуб всё ещё обдумывает более широкие последствия этого решения и в данный момент не будет давать никаких дополнительных комментариев, кроме как официально выразить благодарность нашему Консультативному совету болельщиков и другим группам болельщиков за весь этот процесс», — говорится в заявлении клуба.
Благодаря этому решению «Эвертон» поднялся в турнирной таблице чемпионата Англии с 17-го места на 15-е. В активе «ирисок» стало 25 очков. Таким образом, отрыв от зоны вылета теперь составляет пять очков.
Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне выбыл на длительный срок из‑за травмы, ...
Завершился матч 2-го тура группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"