Члены экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза единогласно поддержали решение арбитра Андрея Прокопова не назначать пенальти в ворота московского «Локомотива» в матче первого тура Пути РПЛ Кубка России против ЦСКА, сообщается на сайте РФС.
Встреча на стадионе железнодорожников завершилась победой армейцев (1:1, по пенальти — 5:4). После матча ЦСКА обратился в ЭСК с просьбой оценить решение Прокопова не назначать пенальти в ворота «Локомотива» в эпизоде с участием игрока «красно‑синих» Матии Поповича и футболиста «Локомотива» Максима Ненахова в штрафной площади хозяев.
— Защитник «Локомотива» Максим Ненахов не нарушает правила против полузащитника ЦСКА Матии Поповича. Ненахов смотрит на мяч и естественным образом разворачивает корпус в его направлении. Движение руки соответствует развороту корпуса и также было естественным. Контакт происходит между игроками, которые не ведут единоборство за мяч, носит случайный характер и не является наказуемым, — говорится в заявлении ЭСК.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о спорах ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча с «Акроном» назвал первый гол ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о хет-трике нападающего ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Динамо» Павел Погребняк высказался о матче 4-го тура ...
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от матча 4-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает альтернативные варианты на ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Спартака" Карседо поделился мнением о "Балтике"
«Спартак» показал спор между Бабичем и Литвиновым из-за оценки сербом выезда в Воронеж
Игдисамов объяснил выбор состава ЦСКА на матч с "Факелом"
Овечкин: «Надеюсь, что «Динамо» победит «Зенит»