Директор по развитию и PR махачкалинского «Динамо» Сергей Расулов в комментарии для «СЭ» отреагировал на публикацию оскорбительного видео, посвященного нападающему «Акрона» Артему Дзюбе.
«У нас нет и никогда не было аккаунта в тикток. Рекомендую коллегам проверять такую информацию, прежде чем ее публиковать. Мне кажется, мы максимально открытый клуб, к которому всегда можно обратиться за уточняющей информацией. Если бы так произошло в этой ситуации, мы бы просто сказали, что у нас аккаунта в тиктоке не было и нет. С коллегами из «Акрона» у нас прекрасные отношения, прекрасное отношение к Артему Дзюбе. Это большой футболист для российского футбола. Ничего подобного с нашей стороны просто не могло произойти», — сказал Расулов «СЭ».
Крайний нападающий «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев высказался о перспективных молодых ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов прокомментировал возможный уход главного ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о том, как ...
Футбольный агент Паулу Барбоза рассказал о потенциальном новичке ЦСКА Жоао ...
Защитник московского «Локомотива» Кристиан Рамирес высказался о возможном ...
Тренер Олег Василенко отреагировал на информацию, что он возглавил московское ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Павел Стипиди: Оптимальный вариант лимита - 3 легионера на поле и 7 в заявке. Сколько там вчера забили супермены из «Зенита» и «Спартака»?
Вингер «Спартака» Массалыга: «Мы уверены, что сможем обыграть «Зенит». Разберём их на теории»
ЦСКА в ожидании новичков
Лапочкин о словах Талалаева про Батракова: «Частично соглашусь, ему надо было раньше дать карточку»
Талалаев — о судействе: «Понимаю, что Батраков классный футболист, но разве ему позволено больше, чем другим?»