Президент медиафутбольной команды «Броук Бойз» Дмитрий Егоров прокомментировал «СЭ» возможность форварда команды Федора Смолова обогнать экс-полузащитника сборных СССР и России Александра Мостового по забитым мячам в карьере.
«Сомневаюсь, что Смолов забьет 5 мячей «Соколу», тульскому «Арсеналу» и потом еще «Уралу» или «Факелу». Но есть надежда на это. Надо Мостовому что-нибудь предложить. Возможно, он хотел бы сыграть за нас в Кубке России? Может, он должен написать в «Броук Бойз», узнать мой номер телефона и мне написать. Представь тройку нападающих: Смолов, Ари впереди и Мостовой под ними. Ну это ли не мечта? Конечно, мечта каждого человека. Поэтому официально зову его к нам в команду», — сказал Егоров «СЭ».
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»