Спортивный директор «Акрона» Арам Задоян в интервью корреспонденту Sport24 рассказал об интересе со стороны российских и зарубежных клубов к опорному полузащитнику команды Стефану Лончару.
— Информацию о возможном уходе в ЦСКА сам Стефан уже назвал слухами — но, как сообщил Власов, по Лончару с вами разговаривали уже в августе. Как это вообще возможно?
— Интересоваться стали практически с первых матчей в составе нашей команды. Это нормально, когда большие клубы заранее ведут свою работу по сбору информации по интересующим игрокам.
— Какие клубы РПЛ приходили?
— Будет совсем некорректно называть клубы, которые звонили. Устойчивый интерес к Стефану есть не только из РПЛ. Очевидно, его игра и статистика привлекают множество клубов.
В ответ мы высказывали свою позицию: у Лончара длительный контракт, он лидер команды, мы рассчитываем на него. Все зависит от предложения и альтернатив, но пока наша позиция неизменна.
В текущем сезоне 28-летний Лончар провел за тольяттинский клуб 19 матчей, забил 5 голов и сделал 6 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 миллиона евро.
Пресс-служба «Спартака» в последний день октября опубликовала новые фотографии ...
31 октября в Москве завершился матч 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимал «Пари НН» и ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер прокомментировал внезапное ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что интервью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко, ныне выступающий за «Родину», ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев после матча с «Пари НН» (2:0) в 14-м туре РПЛ ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
«Накопали что-то интересное»: Рабинер – о внезапном окончании карьеры судьи Мешкова
Владислав Тороп сыграл 50-й матч за ЦСКА
«Как же я офигел!» Форвард ЦСКА подарил молодому партнеру новый iPhone на следующий день после выхода
Кисляк посвятил победу ЦСКА над «Пари НН» ушедшему из жизни диктору Плешакову
Врач ЦСКА Безуглов назвал предварительный характер травмы Мойзеса