Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров раскритиковал работу арбитра Евгения Кукуляка в матче с «Крыльями Советов» и заявил, что клуб обязательно обратится в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).
Встреча девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) состоялась в понедельник в Грозном и завершилась со счетом 1:1.
— Обязательно отправим бумагу в ЭСК. Хотим услышать очередной ответ от них. Если не обращаться, они потом будут давать статистику, что всё хорошо и обращений нет. Мы не видели смысла подавать, но теперь понимаем, что надо. У нас много вопросов, но подадим только по неназначенному пенальти в первом тайме.
Нам очень интересно слышать мнение авторитетного бывшего судьи, который сказал, что не видел наступа. Мы всякое слышали, но такое — впервые. Оказывается, не глядя можно делать всё что угодно. Любой пенальти игрок может оспорить, сказав, что не увидел соперника? Мы обязательно послушаем аргументы ЭСК РФС. Нам очень интересно, — сказал Айдамиров «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев подтвердил, что находится в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил «Матч ТВ» о готовности ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о падении форварда «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Ярошик: Вагнер Лав — лучший футболист России последних 30 лет, ему надо поставить памятник
Адиев подтвердил, что отправился в Казахстан на переговоры с «Актобе»
«Правильные, красивые слова». Генич — о комментарии Талалаева после стычки в игре с ЦСКА
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Гурцкая — о Соболеве: Он больше лежит, чем играет