Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель в эфире программы «Все на Матч!» высказал мнение, что ЦСКА лучше всех проявил себя в 19‑м туре МИР РПЛ из команд топ‑6.
Армейцы 1 марта на выезде сыграли вничью с петербургским «Зенитом» (0:0).
— ЦСКА — команда, которая серьезно отстает от лидеров, но она, наверное, из первой шестерки показала самый содержательный футбол. Та схема, за которую Марко Николича критиковали на Winline Зимнем кубке РПЛ, в матче против «Зенита» была хороша. Они классно владели мячом, играли с преимуществом против «Зенита» большую часть матча. Мы видим, что потеря Зделара раскрыла Кисляка, который покрывал какие‑то безумные расстояния и был одним из претендентов на звание игрока матча. В общем, Николич делает большую работу, — сказал Журавель в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 32 очка и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В 20‑м туре команда Николича 8 марта примет подмосковные «Химки».
Rusfootball рассказывает о потенциальном новичке петербуржцев.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
Вратарь ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейцев Дмитрии Баринове.
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился ...
Издание Canal+ опубликовал список из 15 лучших вратарей мира в XXI веке.
«В мире спорта» беседует с Владимиром Капустиным, известным футболистом ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»
15-летний сын Василия Березуцкого перешел в юношескую команду «Бетиса»
Canal+ назвал топ-15 лучших вратарей мира в XXI веке. Буффон — второй, Куртуа — третий
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
Страхиня Эракович продолжит сезон в Сербии