"У Тикнизяна не возникнет проблем при переходе в «Спартак»" - Фильцов

Бывший вратарь московского «Локомотива» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet предположил, что крайний защитник железнодорожников Наир Тикнизян может перейти в «Спартак».


«Тикнизян относится к качественным футболистам, кто мог бы перейти в «Спартак». У «Спартака» уже давно нет такого, что они ищут игроков под спартаковский стиль. Главное, чтобы футболист был доволен положением в команде, игровым временем и контрактом. Каждый человек ищет где лучше. Абсолютно не скажется то, что Тикнизян уже играл за ЦСКА и «Локомотив». У нас есть масса футболистов, которые были воспитанниками столичных школ, но прошли через все московские команды. У Тикнизяна не должно возникнуть с этим проблем.

Что касается его последней речи, то он сказал, что хочет перемен и пойдёт к руководителям. Если все стороны выгодно договорятся, то почему нет? В своих высказываниях Тикнизян был эмоциональным, но в адрес клуба он ничего такого не сказал. Он считает ситуацию несправедливой, но он говорил только про себя, не было ничего неуважительного в адрес других», — заявил Фильцов корреспонденту Legalbet.

«Локомотив» приобрёл Тикнизяна у ЦСКА летом 2021 года. В нынешнем сезоне 26-летний хавбек забил два мяча и отдал шесть голевых передач в 33 матчах.

Контракт полузащитника с московским клубом рассчитан до лета 2026 года. Рыночная стоимость игрока сборной Армении, по оценке портала Transfermarkt, составляет 6 млн евро.

Читайте также:
1 / 1
928 19
Футбольные новости
40 0

«Челестини уже уплыл за буйки. Крейсер «Зенит» проплывет мимо и не заметит» — Губерниев

Петербургский «Зенит» легко победит ЦСКА в матче 28‑го тура РПЛ, считает ...

299 2

Бонгонда и Заболотный не полетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»

Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...

462 9

Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...

493 11

Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...

1659 7

В агентстве Челестини отреагировали на возможный переезд тренера в Испанию

В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...

653 41

Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...

740 5

Тренер «Зенита» Тимощук назвал команды, которые ему нравятся с точки зрения игры при стандартах

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.4%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.3%
Популярное
10718 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6462 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6993 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5114 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают