Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что дубль нападающего Александра Соболева в матче РПЛ с «Пари НН» добавит ему уверенности.
В воскресенье «Зенит» дома обыграл «Пари НН» со счетом 2:1 в матче 27‑го тура МИР РПЛ. Соболев сделал дубль.
— Что не получалось у вашей команды в первом тайме?
— Необходимо было забивать. У Саши Соболева были два убойнейших момента, в таких матчах желательно забивать первыми. Ошиблись в обороне, в том числе в эпизоде с пропущенным мячом. В остальном моменты были убойнейшие, нужно забивать. По —другому и не бывает. Хорошо, что проявили характер и, проигрывая, смогли победить. Сложная игра, но других и не будет.
— Что скажете об Александре Соболеве?
— Нужно было забить, чтобы почувствовать уверенность, потому что у него кроме голов было еще три стопроцентных момента, когда он бил в упор в первом тайме, во втором, ногой и головой. Хорошо, что забил, но реализация, уверенность, дай бог, чтобы он это почувствовал. Без реализации надеяться на победу или желать, чтобы матчи складывались полегче, невозможно. Нужно забивать больше, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 57 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставание от лидирующего «Краснодара» осталось прежним — 4 очка.
В следующем туре петербургский клуб 10 мая сыграет на выезде против махачкалинского «Динамо».
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
В 20:30 в Москве начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Защитником "Спартака" Даниилом Денисовым интересуется московское "Динамо".
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате ответил на вопрос о ...
Экс-президент «Оренбурга» Василий Еремякин отреагировал на назначение бывшего ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в разговоре с корреспондентом «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Источник: Защитник "Спартака" может перейти в "Динамо"
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Агент Батракова заявил, что хавбек уедет в Европу раньше Кисляка: «Есть все предпосылки к этому»
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы