Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что дубль нападающего Александра Соболева в матче РПЛ с «Пари НН» добавит ему уверенности.
В воскресенье «Зенит» дома обыграл «Пари НН» со счетом 2:1 в матче 27‑го тура МИР РПЛ. Соболев сделал дубль.
— Что не получалось у вашей команды в первом тайме?
— Необходимо было забивать. У Саши Соболева были два убойнейших момента, в таких матчах желательно забивать первыми. Ошиблись в обороне, в том числе в эпизоде с пропущенным мячом. В остальном моменты были убойнейшие, нужно забивать. По —другому и не бывает. Хорошо, что проявили характер и, проигрывая, смогли победить. Сложная игра, но других и не будет.
— Что скажете об Александре Соболеве?
— Нужно было забить, чтобы почувствовать уверенность, потому что у него кроме голов было еще три стопроцентных момента, когда он бил в упор в первом тайме, во втором, ногой и головой. Хорошо, что забил, но реализация, уверенность, дай бог, чтобы он это почувствовал. Без реализации надеяться на победу или желать, чтобы матчи складывались полегче, невозможно. Нужно забивать больше, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 57 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставание от лидирующего «Краснодара» осталось прежним — 4 очка.
В следующем туре петербургский клуб 10 мая сыграет на выезде против махачкалинского «Динамо».
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в ...
Потенциальный размен Дивеева на Гонду вчера вызвал эффект разорвавшейся бомбы, ...
Сербский журналист Мирко Миркович сообщил, что «Црвена Звезда» намерена ...
Стала известна точка зрения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини по ...
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Мнение Челестини по обмену Дивеева на Гонду
Аршавин признался, что в «Зените» уже почувствовали сокращение бюджета: «Пришлось кое-что сократить»
Раскрыта сумма, которую «Зенит» доплатит ЦСКА за Дивеева в рамках обмена
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»