Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Мохаммада Мохеби, в беседе с «РБ Спорт» рассказал о будущем своего клиента.
«Наш первый вариант — «Ростов», потому что Мохаммад переехал туда жить, как в свой родной город. Он находится в отличной форме и этим летом будет играть на чемпионате мира. Недавно в «Ростове» сменился владелец, так что если они не смогут нам платить, возможно, нам стоит принять другое решение. Мы ведем переговоры с клубом, и у них тоже много предложений, особенно из России.
Недавно мы получили предложение от одной из крупнейших команд в России о его трансфере, но все зависит от того, как мы сможем договориться с «Ростовом». Мы также ведем переговоры с «Пармой» о переходе Мохеби в Серию А, но пункт отступных, который «Ростов» упомянул в контракте, был высоким, и из-за сложностей с переводом денег в Россию, они решили подождать до июня. Также Мохаммадом интересуется клуб из Турции», — сказал Тахуни.
Мохеби в этом сезоне провел в составе «Ростова» 15 матчей, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи. Контракт футболиста с желто-синими истекает летом 2026 года.
После 16 туров РПЛ «Ростов» занимает 10 место, набрав 18 очков.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...
«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...
«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.
«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Что известно об обновлении «Зенита»
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»