Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что назначенный пенальти в матче против грозненского «Ахмата» заставил команду понервничать.
В среду «Зенит» на выезде обыграл «Ахмат» в матче стартового тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. На 83‑й минуте игры нападающий грозненцев Мохамед Конате реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой в штрафной со стороны форварда гостей Александра Соболева.
— Хорошая кубковая игра, забили хорошие мячи. Думаю, что назначенный пенальти в наши ворота добавил интриги. Будем готовиться к следующим матчам. Ребята молодцы.
2:0 — не то преимущество, которого достаточно, потому что одна команда рискует и прилагает все усилия, чтобы забить. А если забивает, то бросает все силы, чтобы изменить ход матча и довести до ничьей. Пенальти, конечно, заставил нас понервничать, но ребята молодцы, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Зенит» 12 августа примет казанский «Рубин», «Ахмат» на день позже сыграет на выезде с «Оренбургом».
Российский тренер Сергей Кирьяков прокомментировал трансферную политику ...
«Бешикташ» на официальном сайте назвал точную сумму трансфера португальского ...
Олег Романцев порассуждал о лимите на легионеров в Мир РПЛ.
«Спартак» и турецкий «Бешикташ» согласовали условия перехода в наш клуб ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «СЭ» ...
Российский актер, звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач провел тренировку ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник оценил игру питерского клуба на ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
В «Бешикташе» раскрыли точную сумму трансфера Жедсона в «Спартак» и размер бонусов
«Спартак» объявил о трансфере Жедсона Фернандеша
Романцев о лимите: «Россияне частенько не заслуживают попадания в состав. Любовь к футболу угасает – отсюда бедность на таланты и стремление залатать дыры легионерами»
Кирьяков: сколько можно ЦСКА работать на перспективу? Фанаты скучают по борьбе за золото
ЦСКА с Челестини вновь побеждает. Даже при кадровом дефиците и без центральных нападающих