Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал о готовности команды к матчу 17‑го тура РПЛ с московским «Локомотивом».
Встреча пройдет в Ростове‑на‑Дону и начнется в 16:30. Полузащитник и капитан «Ростова» Константин Кучаев не вошел в заявку на игру.
— В каком состоянии команда после матча Кубка России с «Нефтехимиком»?
— Все чувствуют себя хорошо, кроме Кучаева. Он тренируется отдельно, но постепенно подключается к тренировкам в общей группе.
— Насколько тяжело будет играть без Кучаева?
— Капитан — очень важный человек для нас. Но даже если Кучаев не играет, то у нас есть игроки, которые готовы тренироваться и играть. Так что я не переживаю по этому поводу, — сказал Альба «Матч ТВ».
«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды
Камоцци: «У «Спартака» ничего не получится, пока клубом не будет управлять человек, похожий на Федуна»
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Четвёртый вариант лимита в российском футболе