Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда показала достойную игру в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против ЦСКА и должна была побеждать.
В субботу «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с ЦСКА — 1:1.
— Объективно мы можем оценить (результат) только в раздевалке, когда мы увидим расстроенных ребят. Наверное, это скорее потерянные два очка.
Надо сказать ребятам спасибо за то, что они приняли наши идеи, очень хорошо тренируются. Мы пытаемся видоизменить нашу игру, надеюсь, это получается. Уверен, что если мы будем двигаться в таком направлении, у нас будет победа.
Главный итог, что мы достаточно хорошо играли в футбол и очень достойно выглядели в матче с командой из верхней части таблицы, — сказал Булатов в эфире «Матч ТВ».
«Крылья Советов» с 23 очками поднялись на 12‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре самарский клуб во вторник на выезде сыграет с «Сочи».
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"