Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что прогноз относительно травмы вратаря команды Ивана Ломаева «пока неутешительный».
«Крылья» в воскресенье обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в домашнем матче 16‑го тура РПЛ. Ломаев отбил удар с пенальти в середине второго тайма и был заменен из‑за травмы плеча.
— Какие эмоции после игры?
— Учитывая, что достаточно долго было сложное положение в команде… Мы максимально настраивались на эту игру, понимали, что это последний домашний матч перед паузой. Хорошо, что в итоге смогли дожать соперника во втором тайме. Про пенальти и отмененные голы не хочу отвечать, это вопрос для судейских комиссий.
— Отмененный гол, пропущенный мяч в первом тайме… Насколько тяжело было в перерыве удержать команду?
— Тяжело. Это накладывается не только на эту игру. Может, в этот раз не было каких‑то повышенных эмоций. Была рабочая атмосфера, показали какие‑то моменты. Понимали, что игра может пойти по‑другому сценарию. Доминик Ороз вернул нас в игру, мы боролись за три результата.
По Ломаеву пока прогноз неутешительный. Кто будет играть в воротах? Тот, кто будет сильнее в следующих матчах, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях ...
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Пономарёв — о Денисове: «С такими игроками «Спартак» не сможет бороться за титулы, даже не надейтесь»
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Три игрока из второй команды присоединились к «Зениту» на сборах в Катаре
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»