Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё не потеряла шансы на чемпионство в сезоне‑2025/26.
В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с калининградской «Балтикой» в матче 25‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:2 и уступила первое место в турнирной таблице петербургскому «Зениту».
— Вы довольны составляющей игры?
— Качеством и содержанием игры доволен, результатом — нет. Думаю, вы видели хорошую игру: получился очень динамичный футбол, но, к сожалению, несколько ошибок нам очень дорого обошлись. По самоотдаче, бойцовским качествам и содержанию у меня нет никаких претензий ни к одному футболисту. Хочу поблагодарить наших болельщиков — сегодня был полный стадион, отличная поддержка. Думаю, получился яркий вечер. К сожалению, не удалось одержать победу, но ничего ещё не потеряно. Впереди пять туров, и мы сделаем всё, что от нас зависит, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 54 очка и занимает второе место в таблице РПЛ, уступая петербургскому «Зениту» 1 очко. В следующем туре команда Мусаева 23 апреля сыграет на выезде с московским «Спартаком». «Зенит» 22 апреля проведет матч с «Локомотивом» в столице.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"