Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов после поражения от «Торпедо» в матче чемпионата России заявил, что ему ничего не известно о возможном решении руководства клуба отправить его в отставку.
В субботу в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Торпедо» обыграло «Факел» со счетом 2:0. Воронежский клуб с 17 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице. Пятибратов руководит командой с сентября прошлого года.
— Удручены результатом. Хорошо играли, пока не ошиблись в обороне. Есть такое понятие — индивидуальные ошибки. Ничего не предвещало (пропуска гола). Должны были забивать сами, но в итоге пропустили. Результат несправедлив.
Бабурин — лучший игрок матча. Давайте будем откровенны. Все он отбил, все снял, сделал этот матч. К сожалению, вратарь переиграл всю нашу команду.
— В кулуарах пошли разговоры, что в случае поражения в этом матче ваш тренерский штаб будет уволен. Что вам известно?
— Не знаю, честно говоря, что говорят в кулуарах. Если руководство приняло такое решение, мы его уважаем. Мне об этом ничего не известно. Мы спокойно готовились к матчу, не отвлекались на какие‑то слухи.
Знаю, что мы пока находимся на своем месте. Могли выступить лучше, но мы не проваливаем свою работу. Конечно, есть неудовлетворение от того, что проигрываем равные матчи. С ЦСКА был равный тайм, сегодня не должны были проигрывать по игре, — передает слова Пятибратова корреспондент «Матч ТВ».
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
За что ЦСКА должен платить миллион?
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
«Динамо» Махачкала победило «Оренбург» и прервало их серию из двух побед в РПЛ
Тренер «Оренбурга» Ахметзянов — о поражении от «Динамо» Мх: «Команда хотела выиграть до последней минуты, у меня нет претензий»