Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов отреагировал на слова полузащитника Виктора Давилы, который недоволен своим игровым временем в армейском клубе.
«Послушайте, тут можно просто разобраться. Пока регулировали финансовые вопросы, прошел месяц‑полтора, он в это время не тренировался и потерял форму. Когда он ее набрал, то дал команде результат в виде гола и голевой передачи, но потом уехал в сборную. Вернулся в предыгровой день и не попал в заявку, потому что болел. Организм достаточно сложно переносит акклиматизационные моменты, поэтому ему снова пришлось набирать форму. Когда вернулся, этот небольшой промежуток времени он провел эффективно.
Мы бы тоже хотели давать ему игровое время. Но потом случился второй вызов в сборную, повторилась история, он снова вернулся в предыгровой день, меняя часовые и климатические пояса. Вышел в старте, но нужно было его поменять по тактическим соображениям. Чувствовал он себя не очень физически комфортно. Нынешние сборы показывают, что он полезен, эффективен в завершающей фазе, игровик, с интеллектом, с поставленным ударом и пасом. Думаю, играть весной он будет больше», — цитирует Федотова «Матч ТВ».
26-летний чилийский форвард, который перешел в ЦСКА в августе прошлого года, не является игроком стартового состава армейцев. Давила выходил на поле в 15 матчах, в которых забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
«Даже если Максименко не виноват в голах, Помазуну нужно дать шанс сыграть в чемпионате» — Герус