Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать футболистов по итогам игры с «Краснодаром».
В воскресенье ЦСКА в матче 18‑го тура МИР РПЛ на выезде уступил «Краснодару» со счетом 2:3.
— Вы долго беседовали с игроками в раздевалке. О чем шла речь? Сегодня вы вышли без нападающего. Показалось, что ложную девятку играл Глебов, в чем был замысел?
— Я еще пока не говорил с ребятами. Мы вернемся в отель, поужинаем, и у нас еще будет время пообщаться. Не могу порицать ребят, мы пытались играть ромбом, Попович и Глебов играли нападающих. Алвес — это всё что угодно, но не нападающий. Динамика нападающих у нас не настолько хорошая. В последнем матче я решил играть без двух чистых нападающих. Полузащитники должны обеспечить преимущество в центре поля. Но мы не сумели воспользоваться преимуществом в центре поля. Надо было быть храбрыми и смелыми с мячом, необходимо было запереть «Краснодар» на своей половине поля, в первом тайме этого не было. Второй тайм был крайне сложный, — передает слова Челестини корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА после 18 матчей набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В первом туре после зимней паузы команда Фабио Челестини на выезде сыграет против «Ахмата».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад тому, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча с ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем