Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда начала меньше ошибаться и матч с «Пари НН» многое покажет.
Встреча 12‑го тура между «Акроном» и «Пари НН» проходит в Нижнем Новгороде, счет 0:0.
— Как провели время в международную паузу?
— Надеюсь, провели хорошо. Самое главное, что подняли кондиции тех футболистов, которым это требовалось. Слава Богу, что из сборных вернулись все футболисты и без травм, это тоже для нас очень важный и определяющий момент. Работали хорошо на тренировках, сегодня игра многое покажет.
— В каком психологическом состоянии ваша команда, учитывая два ничейных результата в матчах, где можно было побеждать?
— В какой‑то степени это радует. Мы при всем том, что с нами случалось, создаем моменты с тактическими нюансами. Все это идет на хорошем уровне. Отдельные матчи это показывают. То, что иногда случаются ошибки, и соперник их не прощает, это имеет место. Но ошибок становится меньше, поэтому мы сегодня верим в каждого футболиста. Я уверен, что они становятся лучше.
— С чем связана ротация на позиции вратаря?
— Понятное дело, что вратаря не будешь менять из‑за тактической составляющей. Здесь в первую очередь выходят моменты с травмами. У нас четвертый раз за сезон выпадает Саша Васютин, одна и та же травма. Сейчас наша основная задача — понять как менять эту ситуацию, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш назван игроком года в английском ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
День Победы и пять причин побывать на "Газпром Арене"
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
РПЛ опубликовала список дисквалифицированных на 29-й тур
Семак и Мостовой поссорились