Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил, что в конце матча с «Локомотивом» бригада арбитров допустила ошибку, которая вызвала у него негодование.
Во вторник «Акрон» дома проиграл «Локомотиву» в матче 4‑го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу со счетом 1:3.
— Тяжелый момент для нашей команды в целом. Прошло несколько матчей, мы рассчитывали на другое. Но есть много позитива с точки зрения игры. И сегодняшний матч, особенно первый тайм и эпизодами второй, показал, что мы можем выглядеть убедительно. А те мячи, которые мы пропустили, объясняются тем, что три футболиста впервые играли друг с другом. Мы на такое не рассчитывали, что все они выйдут одновременно. Это обусловлено тяжелым выездом и состоянием игроков после него. На двух‑трех позициях мы планировали поставить других игроков. В некоторых эпизодах нам не хватило лидеров, которые могли бы сыграть в ключевые моменты матча. Два мяча мы пропустили из ничего.
Тем не менее до самого конца мы претендовали на то, чтобы сравнять счет. А ошибка со стороны бригады арбитров в концовке привела к эпизоду с третьим голом. Решение у меня вызвало бурю негодования. Этот момент даже выглядел смешно. Мы должны были атаковать со стандартного положения и пытаться его реализовать.
Что касается остального, есть над чем работать. Слава богу, у нас подъезжают футболисты. Да, это 12‑я игра, но 11 этих игроков мы ждали. Хорошо, что они есть, мы надеялись на это. Сейчас наступил самый главный момент: эти футболисты должны по ходу сезона включаться, начать друг друга понимать и физически адаптироваться к команде. И это в очень сложный момент. Уверен, что через 2–3 цикла команда будет сильнее с точки зрения качества. Думаю, в этом плане мы однозначно добавим, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».
«Акрон» с 5 очками располагается на третьем месте в турнирной таблице группы D. В следующем туре команда сыграет в гостях с «Балтикой» 1 октября.
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Беседа с бывшим генеральным директором «Спартака» Сергеем Шавло о связке Даку — ...
Защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан Бабич в беседе с ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко выразил мнение, что полузащитник ...
Защитник «Спартака» Александер Джику в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что продолжает ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
Футболист «Зенита» Караваев: «В концовке было непросто, потому что «Балтика» пошла ва‑банк»
"Зенит" набирает проектную мощность
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"
Официально: Защитник ЦСКА Ди Лусиано перешел в «Чукарички» на правах аренды