Тренер «Акрона»: «Ошибка арбитров привела к эпизоду с третьим голом. Решение вызвало бурю негодования, момент выглядел смешно»

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев заявил, что в конце матча с «Локомотивом» бригада арбитров допустила ошибку, которая вызвала у него негодование.


Во вторник «Акрон» дома проиграл «Локомотиву» в матче 4‑го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу со счетом 1:3.

— Тяжелый момент для нашей команды в целом. Прошло несколько матчей, мы рассчитывали на другое. Но есть много позитива с точки зрения игры. И сегодняшний матч, особенно первый тайм и эпизодами второй, показал, что мы можем выглядеть убедительно. А те мячи, которые мы пропустили, объясняются тем, что три футболиста впервые играли друг с другом. Мы на такое не рассчитывали, что все они выйдут одновременно. Это обусловлено тяжелым выездом и состоянием игроков после него. На двух‑трех позициях мы планировали поставить других игроков. В некоторых эпизодах нам не хватило лидеров, которые могли бы сыграть в ключевые моменты матча. Два мяча мы пропустили из ничего.

Тем не менее до самого конца мы претендовали на то, чтобы сравнять счет. А ошибка со стороны бригады арбитров в концовке привела к эпизоду с третьим голом. Решение у меня вызвало бурю негодования. Этот момент даже выглядел смешно. Мы должны были атаковать со стандартного положения и пытаться его реализовать.

Что касается остального, есть над чем работать. Слава богу, у нас подъезжают футболисты. Да, это 12‑я игра, но 11 этих игроков мы ждали. Хорошо, что они есть, мы надеялись на это. Сейчас наступил самый главный момент: эти футболисты должны по ходу сезона включаться, начать друг друга понимать и физически адаптироваться к команде. И это в очень сложный момент. Уверен, что через 2–3 цикла команда будет сильнее с точки зрения качества. Думаю, в этом плане мы однозначно добавим, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

«Акрон» с 5 очками располагается на третьем месте в турнирной таблице группы D. В следующем туре команда сыграет в гостях с «Балтикой» 1 октября.

Читайте также:
5 / 1
884 0
Футбольные новости
147 4

Корнаухов считает, что КДК отменит красную карточку тренера ЦСКА Челестини

Обладатель Кубка России в составе ЦСКА Олег Корнаухов в разговоре с «Матч ТВ» ...

704 12

Канчельскис связывает неудачные результаты ЦСКА в чемпионате с атмосферой в команде

Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в комментарии для ...

1284 7

Масалитин высказался о возможном уходе лидеров из ЦСКА

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном уходе лидеров команды в ...

771 14

«Балтика» подала апелляцию на удаление Талалаева в матче с ЦСКА в КДК и ЭСК РФС

«Балтика» подала апелляцию на удаление главного тренера команды Андрея ...

877 55

ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что ЦСКА прислал письмо с ...

255 4

Агент Сауся: «С Владом ничего серьезного, небольшое повреждение. В ближайшее время он вернется»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...

618 7

Паулу Барбоза: Педро уже соответствует уровню «Барселоны» и «Реала»

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
37.6%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
11094 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14958 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11367 504

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6219 424

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18279 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают