Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о работе Фабио Челестини в московском клубе в сезоне-2025/26 МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Экс-футболист отметил, что не заметил значительных изменений в игре армейцев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Челестини — опытный тренер, который еще до ЦСКА работал на высоком уровне. А здесь он пришёл в команду, которая уже была выстроена, знает, что и как ей делать, выиграла Кубок России. Да и в целом он принял команду не в упадке, а команду, прогрессирующую. И нужно отдать Челестини должное — он здорово продолжил то, что начал Николич в ЦСКА. Фабио просто делал то, что было необходимо.
И, честно говоря, много изменений в ЦСКА я не увидел. Конечно, Марко больше играл ромбом. А Фабио предпочитает 4-4-2 или 4-2-3-1. Однако ключевые футболисты в команде всё те же. И они продолжают здорово проявлять себя, что позволяет клубу показывать достойные результаты. Но я правда считаю, что Челестини — это очень хороший и качественный тренер, который продолжает давать шансы молодым, как это делал и Марко Николич», — сказал Тошич, которого цитирует Legalbet.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Воронежский «Факел» в серии пенальти обыграл грозненский «Ахмат» в матче пятого ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
В Калининграде сыграют ведущие футболисты "Зенита"
Владислав Радимов: Армейцы вышли на дерби со «Спартаком» как озверевшие
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»