Бывший нападающий «Крыльев Советов» и «Сатурна» Марко Топич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о выступлении полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича.
– Миралем – один из сильнейших футболистов в истории боснийского футбола. Это футболист высочайшего класса, поигравший за «Рому», «Юве», «Барсу». Ему понадобится время, чтобы адаптироваться в России, но он поможет ЦСКА. У меня в этом нет сомнений. Тем более, он работает в команде Марко Николича и может полностью понимать тренерские задумки.
– Вы застали Миралема в сборной совсем юным. Каким он был тогда?
– Да, я хорошо помню наши матчи против Бельгии и Омана. У нас три совместных матча. Миралем – мой друг, полтора года назад мы виделись в Сараево. Уже тогда в 2009 году было заметно, что растёт большой футболист, с ним было очень приятно играть.
– При том, что Пьянич – мировая звезда, но ему 34 года и последние сезоны он провёл в Эмиратах. Это может помешать ему раскрыться?
– Пьянич – это футболист с уникальным футбольным интеллектом. Он никогда не выполнял много черновой работы. Посмотрите на Джеко, ему 38 лет, он по-прежнему много забивает. Возраст – не главное, – сказал Топич.
Первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» должен ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал нашумевшее высказывание ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о большом ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда готова к ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков заявил «Матч ТВ», что к ...
«Реал» заинтересован в назначении Массимилиано Аллегри из «Милана» на пост ...
Голкипер «Торпедо» Ростислав Солдатенко, ранее выступавший за «Аланию», ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Футболист ЦСКА Кармо: «Мы готовы, надеемся победить "Краснодар", чтобы порадовать болельщиков»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
«Я с ним согласен». Бубнов — о словах Тикнизяна, что у Галактионова нет мужского начала
"Ахмат" – ЦСКА. Дебют защитника армейцев Данилова. Цифры
Глебов высказался о новых тренерах ЦСКА