Бывший нападающий «Крыльев Советов» и «Сатурна» Марко Топич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о выступлении полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича.
– Миралем – один из сильнейших футболистов в истории боснийского футбола. Это футболист высочайшего класса, поигравший за «Рому», «Юве», «Барсу». Ему понадобится время, чтобы адаптироваться в России, но он поможет ЦСКА. У меня в этом нет сомнений. Тем более, он работает в команде Марко Николича и может полностью понимать тренерские задумки.
– Вы застали Миралема в сборной совсем юным. Каким он был тогда?
– Да, я хорошо помню наши матчи против Бельгии и Омана. У нас три совместных матча. Миралем – мой друг, полтора года назад мы виделись в Сараево. Уже тогда в 2009 году было заметно, что растёт большой футболист, с ним было очень приятно играть.
– При том, что Пьянич – мировая звезда, но ему 34 года и последние сезоны он провёл в Эмиратах. Это может помешать ему раскрыться?
– Пьянич – это футболист с уникальным футбольным интеллектом. Он никогда не выполнял много черновой работы. Посмотрите на Джеко, ему 38 лет, он по-прежнему много забивает. Возраст – не главное, – сказал Топич.
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич отреагировал на слухи о том, что ...
«Зенит» рассматривает возможность с выплатой отступных в размере € 25 млн за ...
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал разгромное ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль ответил на вопрос о том, с какой командой ...
Сербский тренер Марко Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА, чтобы ...
Инсайдер Иван Карпов - о возможном уходе Николича из ЦСКА.
По информации Gazzetta.gr, главный тренер ЦСКА Марко Николич договорился с АЕКом как о ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Пруцев может перейти из "Спартака" в "Зенит" - источник
Globo: «Зенит» изучает вариант с выплатой € 25 млн в качестве отступных за Жерсона
Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА ради перехода в АЕК - источник
Шишкарев: «Стадион «Центральный» в Новороссийске — городская помойка, которой долгое время никто не занимался»
Круговой прокомментировал слухи об уходе Николича: «В его словах ничего не намекало на возможный уход»