Бывший нападающий «Крыльев Советов» и «Сатурна» Марко Топич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о выступлении полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича.
– Миралем – один из сильнейших футболистов в истории боснийского футбола. Это футболист высочайшего класса, поигравший за «Рому», «Юве», «Барсу». Ему понадобится время, чтобы адаптироваться в России, но он поможет ЦСКА. У меня в этом нет сомнений. Тем более, он работает в команде Марко Николича и может полностью понимать тренерские задумки.
– Вы застали Миралема в сборной совсем юным. Каким он был тогда?
– Да, я хорошо помню наши матчи против Бельгии и Омана. У нас три совместных матча. Миралем – мой друг, полтора года назад мы виделись в Сараево. Уже тогда в 2009 году было заметно, что растёт большой футболист, с ним было очень приятно играть.
– При том, что Пьянич – мировая звезда, но ему 34 года и последние сезоны он провёл в Эмиратах. Это может помешать ему раскрыться?
– Пьянич – это футболист с уникальным футбольным интеллектом. Он никогда не выполнял много черновой работы. Посмотрите на Джеко, ему 38 лет, он по-прежнему много забивает. Возраст – не главное, – сказал Топич.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Игрок «Рубина» Кузнецов: я за лимит на легионеров, поддерживаю его ужесточение
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
«Ростов» со счетом 4:2 победил «Родину» в гостях во 2‑м туре РПЛ
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами