Бывший нападающий «Крыльев Советов» и «Сатурна» Марко Топич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о выступлении полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича.
– Миралем – один из сильнейших футболистов в истории боснийского футбола. Это футболист высочайшего класса, поигравший за «Рому», «Юве», «Барсу». Ему понадобится время, чтобы адаптироваться в России, но он поможет ЦСКА. У меня в этом нет сомнений. Тем более, он работает в команде Марко Николича и может полностью понимать тренерские задумки.
– Вы застали Миралема в сборной совсем юным. Каким он был тогда?
– Да, я хорошо помню наши матчи против Бельгии и Омана. У нас три совместных матча. Миралем – мой друг, полтора года назад мы виделись в Сараево. Уже тогда в 2009 году было заметно, что растёт большой футболист, с ним было очень приятно играть.
– При том, что Пьянич – мировая звезда, но ему 34 года и последние сезоны он провёл в Эмиратах. Это может помешать ему раскрыться?
– Пьянич – это футболист с уникальным футбольным интеллектом. Он никогда не выполнял много черновой работы. Посмотрите на Джеко, ему 38 лет, он по-прежнему много забивает. Возраст – не главное, – сказал Топич.
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...
Четыре футболиста «Оренбурга» покинут команду зимой.
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»
Орлов назвал одну из проблем ЦСКА
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
Источник: Рашид Рахимов уволен из «Рубина»
Судейский заговор против «Зенита»?