Точилин ответил на вопрос, будет ли он готовить «Сочи» к весенней стадии РПЛ

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов», а также ответил на вопрос, будет ли он готовить клуб к весенней стадии чемпионата России.


Встреча прошла на стадионе «Фишт» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу самарского клуба.

— К сожалению, так для нас складывается эта часть чемпионата, что во многих играх мы вроде начинаем хорошо и создаем моменты, но не реализовываем. А дальше при минимальном количестве моментов у наших ворот все залетает. Сегодняшний гол головой с 16 метров… Наверное, в таких случаях говорят, что действительно Старик Хоттабыч не на нашей стороне. К сожалению, всё это влияет на результат.

Не могу сказать, что во втором тайме мы сели поглубже в защиту. В первую очередь, где‑то силенок не хватило, может. Даже при счете 0:1 были моменты. Были моменты, которые мы могли реализовать, но вместо счета 1:1 он стал 0:2. Есть последняя игра, которую мы кровь из носу должны выигрывать.

Есть ли уверенность, что зимой я буду готовить клуб? Не готов обсуждать такое, — сказал Точилин «Матч ТВ».

Безвыигрышная серия «Сочи» в чемпионате России достигла пяти матчей. Клуб с 10 очками занимает последнюю строчку в таблице.

Читайте также:
0 / 0
904 8
Футбольные новости
336 6

«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...

343 9

Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...

456 6

Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...

535 20

Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...

171 0

Голкипер «Зенита» Адамов — о победе над «Краснодаром»: В первом тайме казалось все просто, легко. Особых эмоций не ощущалось

Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...

91 0

«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Тоттенхэмом»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...

373 8

Семак — о лидерстве Зенита: «Глобально ничего не изменилось, впереди 20 туров»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
48.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.9%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
25.9%
Популярное
9028 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3071 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3391 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают