Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов», а также ответил на вопрос, будет ли он готовить клуб к весенней стадии чемпионата России.
Встреча прошла на стадионе «Фишт» в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу самарского клуба.
— К сожалению, так для нас складывается эта часть чемпионата, что во многих играх мы вроде начинаем хорошо и создаем моменты, но не реализовываем. А дальше при минимальном количестве моментов у наших ворот все залетает. Сегодняшний гол головой с 16 метров… Наверное, в таких случаях говорят, что действительно Старик Хоттабыч не на нашей стороне. К сожалению, всё это влияет на результат.
Не могу сказать, что во втором тайме мы сели поглубже в защиту. В первую очередь, где‑то силенок не хватило, может. Даже при счете 0:1 были моменты. Были моменты, которые мы могли реализовать, но вместо счета 1:1 он стал 0:2. Есть последняя игра, которую мы кровь из носу должны выигрывать.
Есть ли уверенность, что зимой я буду готовить клуб? Не готов обсуждать такое, — сказал Точилин «Матч ТВ».
Безвыигрышная серия «Сочи» в чемпионате России достигла пяти матчей. Клуб с 10 очками занимает последнюю строчку в таблице.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о работе главного тренера ЦСКА Фабио ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Футболист «Крыльев Советов» Амар Рахманович выставлял ногу в сторону вектора ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк не сможет принять участие в матче против ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Генич о Челестини в ЦСКА: как понимаю, он всех как будто бы задрал