Редакция портала Transfermarkt обновила рыночную стоимость игроков российской Премьер-лиги.
Игроки «Краснодара» теперь возглавляют список самых дорогих игроков чемпионата: Матвей Сафонов и Эдуард Сперцян прибавили в стоимости на 2 млн евро каждый и теперь оцениваются в 20 млн евро. Отмечается, что данный показатель стал одним из самых низких за последние 10 лет среди первых мест в рейтинге самых дорогих игроков РПЛ.
Столько же — 20 млн евро — стоит полузащитник «Зенита» Вендел, но его трансферная стоимость упала на 2 млн евро. Примечательно, что санкт-петербургский клуб стал самым подешевевшим по общекомандной стоимости команды в текущем обновлении (-10,95 млн евро, до 149,35 млн евро). Вторым по данному показателю стал московский ЦСКА (-5 до 78,35).
Самым подорожавшим игроком по итогам обновления стал форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин (+4 млн евро, до 16 млн евро). Вторым в списке самых подорожавших стал лучший ассистент всех ведущих дивизионов в мире в сезоне-2023/24 — Максим Глушенков (+3,5 млн евро, до 11 млн евро).
Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский поделился мнением о необходимом ...
Счет в матче становится 1:1.
Пресс-служба «Реала Сосьедад» опубликовала заявку команды на матч 37-го тура Ла ...
Брайан Мансилья открыл счет на 7-й минуте матча.
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил, что «Краснодар» ...
Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский высказался о ситуации с календарем ...
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин высказался о предстоящем туре РПЛ.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
"Краснодар" сравнял счет после ошибки защитника "Оренбурга"
Эксперт рассказал, какой нападающий нужен ЦСКА
"Непонятно, как "Ростов" может играть с "Зенитом" через два дня на третий" - Максим Квятковский
Отставить эмоции. "Спартак" не так плох, как вы думаете
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было