Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после матча со «Спартаком» заявил, что его переполняли эмоции, когда он впервые за долгое время вышел на футбольное поле.
В субботу «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в домашнем матче восьмого тура РПЛ — 2:2. Тюкавин вступил в игру на 79‑й минуте. Из‑за травмы форвард не играл с марта.
— Очень рад, шесть месяцев прошло, ждал этого момента. Тяжело работал, готовился. Жаль, что не удалось победить, но рад вернуться на поле. Мурашки были, хотел заплакать, такие воспоминания. Не передать всех эмоций!
Мой момент? Быстро разыграли штрафной, я, как всегда, запереживал. Удар не получился. Не ждите, что сразу все будет вау.
— Как вам Карпин в качестве тренера?
— Все хорошо, требовательный. Работаем как надо.
— Сегодня «Динамо» заслужило победу?
— Заслужило. Две глупые ошибки — и в итоге ничья. Только в ворота нашей команды соперник забивает такие простые голы.
— Как подходили к матчу? Каким был тренировочный процесс?
— Все отлично, тренировался в общей группе последний месяц, провел двустороннюю игру. Хорошо себя чувствую. Знал, что выйду, но не знал, на какой минуте. Сказали: готовься, будет время, — сказал Тюкавин «Матч ТВ».
После восьми сыгранных туров РПЛ «Динамо» набрало девять очков и занимает восьмое место в турнирной таблице.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
«Отсутствие Мойзеса в матче с «Зенитом» скажется на надежности обороны ЦСКА» — Бышовец
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
Тренер «Зенита» Тимощук назвал команды, которые ему нравятся с точки зрения игры при стандартах
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1