Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры красно-белых с «Ахматом» (3:1) в 25-м туре чемпионата России.
«Сверху вообще все видно отлично. Прекрасная картинка. Видно перемещения футболистов, видно, что они делают. Если убрать первые 20 минут и голевой момент у Мелкадзе, то, в принципе, была одна команда. У «Ахмата» единственное светлое пятно по этому матчу — это Самородов: креативный, быстрый, хороший. А в целом, конечно, «Спартак» доминировал.
У «Спартака» очень понравилось то, что команда стала больше креативить. Особенно бросилось в глаза, сколько было полезных забеганий, которые приводили к опасным моментам. Сколько было игры пятками — давно такого не помню. Ну и третий гол, конечно, шедевр. Маркиньос в центре поля оставил мяч пяткой Жедсону, а тот на скорости прошел. Великолепно. Ну и, конечно, вот этот голевой удар — это удар мастера.
Словом, футбол «Спартака» меня порадовал. Наконец-то нельзя сказать, что вымучили, отскочили или что-то не по делу. Все эти тезисы просто не актуальны. «Спартак» был сильней по всем статьям и играл очень интересно. В преддверии, наверное, самого важного матча для «Краснодара» это будет актуально», — приводит слова Титова Metaratings.ru.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам
Батраков сделал результативную передачу за «Галатасарай» в матче с «Коньяспором»