Полузащитник «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян в разговоре с Metaratings.ru подвёл итоги уходящего 2024 года.
«2024 год для меня удался очень хорошим, потому что в этом году родился мой сын. Что конкретно получилось или наоборот, не получилось – это уже другой вопрос. На этом не зацикливаюсь. Всё что прошло, меня не интересует. Конечно, всегда хочется большего. С точки зрения футбола, я был недоволен своей игрой в этом году. Хочется большего – это факт», – сказал Тикнизян.
Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2026 года. В сезоне-2024/25 в активе 25-летнего футболиста два гола и три результативные передачи в 25 матчах во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Наира в 6 млн евро.
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы ...
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...
Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Лапочкин высказался о возможном пенальти в матче "Рубин" - ЦСКА
«Это нормальный лимит абсолютно, тем более мы не играем в Лиге чемпионов». Сергей Степашин прокомментировал ограничение легионеров в РПЛ и победу «Динамо»
«Чайка» вылетела из Первой лиги
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Пивоваров: Тюкавин лучше большинства, если не всех нападающих в России