Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненскому клубу нужна победа в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов».
Встреча состоится в понедельник в Грозном и начнется в 18:30 (мск).
— В четверг «Ахмат» одержал долгожданную победу, обыграв «Пари НН» (2:1) в Кубке России. Дни после этого матча были самыми позитивными после вашего возвращения в клуб?
— Да, тот матч был важен не в плане набора очков, а для психологии, чтобы наши ребята на позитиве вернулись домой после тяжелой поездки. Но я крайне разочарован результатом матча с «Динамо» (2:4), когда мы отыгрались с 0:2. Казалось, что можем выиграть, мы имели моменты, но допустили ошибочку. Мы её разбирали, и показалось, что в том эпизоде все «легло в одну лунку». Не должны были ошибаться и пропускать третий гол, поэтому игра с «Пари НН» была важна в плане психологии. Нужно было поднять настроение игрокам «Ахмата», чтобы они понимали, что они сильные футболисты.
— «Крылья Советов» набрали хорошую форму. Что можете сказать про них?
— Хорошо знаю эту команду и их тренера Игоря Осинькина, потому что он у меня ранее работал. Мы много лет знакомы — с 2004 года. Мы близко знакомы, все игры у нас всегда были интересные и боевые с разными результатами. Буду немногословен, «Ахмату» нужны три очка, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
«Зенит» проявлял интерес к полузащитнику «Галатасарая» Саре
Алвес: «Баринов приехал в ЦСКА, как самый опытный в нашем составе»
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ