Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра «Рубина» напоминает ему игру его команды.
«Балтика» принимает «Рубин» в субботу.
— Перед этой игрой у нас стояла задача вернуть уверенность в своих действиях. Уверенность в том, что мы делаем. Можем рассчитывать на то, что уровень в атаке и созидание будут чуть‑чуть повыше.
Главным вопросом будет сохранение баланса — как не пропустить. Не хотелось бы пропустить даже один гол. А самое сложное — это забить. В игре с «Акроном» не смогли это реализовать.
Сейчас мы играем фактически с «Балтикой» осеннего периода. «Рубин» — точная копия, очень сбалансированный футбол, нет никакой «тики‑таки». Мне очень понравилась игра казанцев в последних матчах.
Надо найти компромисс между борьбой и игрой в футбол. Если получится, то будет интересный матч. Не получится, то будет противная игра.
Сегодня или мы продолжаем сказку, которая называется «бронзовые медали», или просто будем заканчивать сезон, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»