Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв в интервью Metaratings.ru рассказал, что ему будет особенно интересно посмотреть на работу главного тренера ЦСКА Фабио Челестини в дерби с «красно-белыми» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Интересно, как себя покажет Челестини. Для него это первое дерби, но наверняка он уже знает, что это главный матч для «армейцев», для болельщиков. Поэтому очень интересно, как он проявит себя и в плане эмоций, и в плане состава, стратегии на игру. Тем более, знаком с ним лично, будет очень интересно посмотреть.
– А вы с Челестини в последнее время не связывались, не обсуждали футбол в РПЛ? Может, вы ему объясняли, что такое «Спартак»?
– Поверьте, ему давно уже все объяснили. Он в курсе, очень быстро адаптировался. И вы же видите, ко всем относится с уважением. Уже прочувствовал все наши моменты. В команде все в порядке с атмосферой. Я общался с ним после Суперкубка, мы обменялись телефонами, но и у меня много дел, и у него наверняка, поэтому пока не было времени даже попереписываться, – сказал Сычёв.
По итогам 10 туров РПЛ ЦСКА лидирует в турнирной таблице, набрав 21 очко. «Спартак» идёт на пятом месте с 18 баллами.
Бывший тренер «Локомотива» и московского «Динамо» Миодраг Божович заявил «Матч ...
«Марсель» сыграл вничью с ФК «Париж» в матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Арсенал» с крупным счетом обыграл «Лидс» в матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Защитник панамской «Альянсы» Эдуардо Андерсон перейдет в «Балтику».
«Зенит» получил от «Крузейро» и «Атлетико Минейро» деньги за трансферы ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао несет ответственность за состав ...
Арбитражный суд Москвы оставил без движения иск дочерней компании Ростеха ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Николай Наумов: Троица Баринов-Кисляк-Обляков может задать тон всей игре ЦСКА
«Зенит» получил 37 млн евро за Кассьерру и Жерсона
Представитель Чернова — о решении «Спартака»: «Кахигао привез двух центральных защитников, он подсознательно будет защищать их»
ЦСКА усилил две главные позиции, требующие укрепления здесь и сейчас - Гришин
«Балтика» арендует панамского защитника Андерсона