Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал, когда новичок армейцев Миралем Пьянич дебютирует за команду.
В четверг ЦСКА объявил о переходе Пьянича на правах свободного агента. Соглашение с 34‑летним футболистом подписано по схеме «1+1». В субботу армейцы примут «Ахмат» в 10‑м туре РПЛ.
— В двух последних матчах РПЛ у ЦСКА одно очко при классной игре. Какое настроение у команды?
— Мне кажется, что удалось перестроиться. В кубковом матче мы обыграли «Краснодар». Сегодня надо тоже обыграть соперника. Позиция «Ахмата» в таблице вообще не соответствует их уровню. Мы уже играли два раза с ними, последнюю игру провели перед началом чемпионата, играли в Кубке. Это очень тяжелый соперник для больших команд. Цель — три очка и двигаться дальше, найти баланс между качеством игры и результатом.
— Пьянич уже на стадионе. Когда ждать его на поле?
— Нужно посмотреть. Завтра он будет первый раз тренироваться с командой. Кажется, что ждать его можно потихоньку после ближайшего перерыва [на матчи сборных]. Если реально, вообще после зимних сборов, а все, что будет перед этим, — это чистый бонус для нас и для него.
— Есть понимание, где будете использовать Пьянича?
— Надо играть по‑разному. С приходом Гуарирапы и Пьянича чуть‑чуть появились возможность перестраивать команду. Это важно для тренера, теперь не надо переживать. Больше надо переживать, когда возможностей нет. Слава богу, что возможности есть, надо ими пользоваться.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Канчельскис: Доминирование «Зенита» в РПЛ закончилось, но он главный претендент на титул
Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
«Это вопрос отношения и амбиций». Генич — о желании Баринова покинуть «Локомотив»
Черчесов — об итогах первой части сезона РПЛ: «Могли лучше, но не будем Бога винить»