Cпортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов заявил, что клуб продолжает вести переговоры с атакующим полузащитником Антоном Миранчуком о продлении контракта.
Соглашение 28-летнего игрока истекает в этом месяце. Ранее агент футболиста Вадим Шпинев сообщил, что нынешнее предложение железнодорожников абсолютно не устраивает его клиента.
«Что касается будущего Антона Миранчука, то мы продолжаем находиться в переговорном процессе», — приводит слова Ульянова РИА Новости.
Миранчук — воспитанник «Локомотива». В сезоне-2023/24 он провел за красно-зеленых 38 матчей, забил 8 голов и сделал 7 результативных передач.
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»