Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в интервью «Матч ТВ» ответил функционеру Роману Орещуку, который подверг критике его заместителя Владимира Рыкова.
Ранее Орещук, бывший спортивный директор «Динамо», в интервью Metaratings.ru раскритиковал Рыкова, отметив, что тот принимает в клубе окончательные решения по футбольным вопросам.
— Как вы отнеслись к высказываниям Романа Орещука, что футбольные вопросы в клубе решает Владимир Рыков? Он усомнился в решениях последнего.
— Желаю Орещуку быстрее найти новое место работы, чтобы не было лишнего времени на комментарии и генерацию непонятных слухов. Естественно, информация об упомянутых Ромой полномочиях, будто окончательные решения по футболу за Рыковым (а раньше мы читали, что Владимир чуть ли не определяет состав на матчи), не соответствует действительности. Таких полномочий у Рыкова нет. В нашей системе эти вопросы — не его зона ответственности, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Экс-форвард сборной Германии Лукас Подольски принял решение о завершении ...
ПФК ЦСКА планирует утвердить Дмитрия Игдисамова на посту главного тренера.
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
Первая тройка.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Зырянов рассказал, что «Зенит» уже подписал одного футболиста
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов