Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в интервью «Матч ТВ» ответил функционеру Роману Орещуку, который подверг критике его заместителя Владимира Рыкова.
Ранее Орещук, бывший спортивный директор «Динамо», в интервью Metaratings.ru раскритиковал Рыкова, отметив, что тот принимает в клубе окончательные решения по футбольным вопросам.
— Как вы отнеслись к высказываниям Романа Орещука, что футбольные вопросы в клубе решает Владимир Рыков? Он усомнился в решениях последнего.
— Желаю Орещуку быстрее найти новое место работы, чтобы не было лишнего времени на комментарии и генерацию непонятных слухов. Естественно, информация об упомянутых Ромой полномочиях, будто окончательные решения по футболу за Рыковым (а раньше мы читали, что Владимир чуть ли не определяет состав на матчи), не соответствует действительности. Таких полномочий у Рыкова нет. В нашей системе эти вопросы — не его зона ответственности, — сказал Удальцов «Матч ТВ».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что матчи с ЦСКА и ...
Матч «Сочи» — «Спартак» перенесен на 17:30.
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог встречи с "Крыльями ...
Главный тренер петербуржцев рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Защитник сине-бело-голубых рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.
Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев подвел итоги разгромного ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Сергей Семак: «Мне бы хотелось, чтобы в спортивном сообществе было больше доброты»
Матч "Сочи" - "Спартак" все-таки отложен
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
К "Зениту" нет претензий