Аргентинский полузащитник Брайан Агирре, выступающий на родине за клуб «Ньюэллс Олд Бойз», может продолжить карьеру в чемпионате России.
По данным Metaratings.ru, его кандидатура была предложена нескольким клубам Российской Премьер-Лиги (РПЛ), включая «Спартак».
Сам футболист готов рассматривать предложения о переходе в РПЛ. Он рассчитывает получить контракт на сумму около 2 млн евро в год.
Агирре 21 год. Он левый полузащитник. Играл за молодёжную сборную Аргентины, а на профессиональном уровне выступал только за «Ньюэллс Олд Бойз». С 2021 года он провёл за этот клуб 53 матча и забил три мяча. Его контракт с клубом истекает в конце 2025 года. Ориентировочная стоимость Агирре по данным Transfermarkt – 7 млн евро.
«Спартак» перед началом сезона 2024/25 возглавил сербский тренер Деян Станкович. Клуб ещё не совершил при нём ни одного трансфера.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Гендиректор «Рубина» Айбатов заявил, что «Спартак» не делал предложения по Даку
Сборная Уругвая проиграла Испании и не вышла в плей‑офф ЧМ‑2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде