Футбольный клуб «Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью бывшего игрока команды Мухсина Мухамадиева.
О смерти Мухамадиева после тяжелой болезни в возрасте 59 лет в четверг сообщила Федерация футбола Таджикистана. Мухамадиев стал чемпионом России в составе «красно‑белых» в 1994 году, всего провел за команду 39 матчей и забил 16 мячей.
— Сегодня после продолжительной болезни ушел из жизни ветеран «красно‑белых» Мухсин Муслимович Мухамадиев. Футбольный клуб «Спартак‑Москва» выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Мухсина Муслимовича. Светлая память! — говорится в сообщении пресс‑службы «красно‑белых».
Мухамадиев выступал в России также за московские «Торпедо» и «Локомотив», нижегородский «Локомотив», ярославский «Шинник», тульский «Арсенал». Кроме того, он играл за турецкий «Анкарагюджю», венскую «Аустрию» и другие клубы, провел один матч за сборную России. После завершения карьеры игрока перешел на тренерскую работу, возглавлял сборную Таджикистана, «Истиклол» (Душанбе), «Бухару», занимал пост спортивного директора казанского «Рубина».
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал встречу с участием Минспорта и ...
ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
В РФС объяснили, почему будут следить за ошибками телекомментаторов по теме судейства
Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»