Нападающий аргентинского клуба «Тальерес» Науэль Бустос входит в сферу интересов московских «Спартака» и «Динамо», сообщил в социальной сети журналист 351 Deportes Начо Кастельяно.
По его данным, на 25‑летнего форварда также претендуют мексиканские «Сантос Лагуна» и «Крус Асуль», один из ведущих уругвайских клубов, а также команда из второго испанского дивизиона.
В нынешнем сезоне Бустос провел 37 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей. В 2020 году игрок перешел в «Манчестер Сити», однако не провел ни одного матча за английский клуб, который отдавал его в аренду в испанскую «Жирону», бразильский «Сан‑Паулу» и «Тальерес».
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями