Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что «красно‑белые» могут выиграть чемпионат России, если до зимней паузы наберут максимальное количество очков.
Москвичи после 15 туров МИР РПЛ набрали 25 очков и занимают шестое место в таблице, лидирует «Краснодар» (33 очка), который по дополнительным показателям опережает ЦСКА. В этом году «Спартаку» осталось сыграть с ЦСКА, «Балтикой» и московским «Динамо».
— «Спартак» еще может побороться за чемпионство. Впереди 15 туров, ничего не потеряно. По составу, стадиону, болельщикам клуб соответствует претенденту на золото. Важно до зимней паузы выиграть все матчи, а потом уже провести качественную селекцию.
— Из нынешнего состава вы играли только с Зобниным и Максименко. Лидеры «Спартака»?
— Да. Рома в чемпионский сезон отыграл превосходно, он самый опытный футболист «Спартака». Такие игроки помогают команде. Он человек с характером, даже если игра не идет, он самоотдачей компенсирует недостатки, а его отношение к тренировкам — пример для всех остальных. Зобнин — настоящий боец, — сказал Попов «Матч ТВ».
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»
Полемика о "Зените"
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»