Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин в разговоре с Legalbet заявил, что грозненскому «Ахмату» не дадут вылететь из Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Ахмату» не дадут вылететь из РПЛ. Если так будет дальше продолжаться, то им будут помогать. Тут уже больше политики, к сожалению. Есть разные способы помощи, судейский — один из них. «Горящий» «Ахмат» — это большая проблема для других команд низа таблицы — «Факела», «Пари НН», «Оренбурга». У «Ахмата» большой административный ресурс, чтобы себя спасти», — заявил Созин корреспонденту Legalbet.
После 12 туров РПЛ «Ахмат» занимает 16-е место в таблице, набрав шесть очков. Грозненцы не одержали ни одной победы в нынешнем сезоне чемпионата России.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам