Полузащитник «Спартака» Пабло Солари в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, кого знает из легенд московского клуба.
«К сожалению, я пока не знаю никого из легенд «Спартака». Конечно, мне их называли, когда я посещал клубный музей. Однако, должен признаться, что я еще не запомнил имена. Но я собираюсь и планирую выучить историю клуба. Это не проблема», – заявил Солари.
23-летний аргентинец перешел в стан красно-белых 11 февраля 2025 года. Полузащитник дебютировал за столичную команду 2 марта в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Оренбурга» и отметился забитым мячом.
После 19 туров РПЛ подопечные Деяна Станковича с 40 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» по дополнительным показателям.
Бывший судья первой категории и автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев поделился ...
27 августа прошли заключительные матчи плей-офф квалификации Лиги чемпионов, по ...
Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин прокомментировал пенальти, назначенные ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от ЦСКА в ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после победы над «Балтикой».
Завершился матч 2-го раунда Кубка английской лиги между «Гримсби Таун» из ...
Генеральный директор нижегородского «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов опроверг ...
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Объясняем причины.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Аршавин: «Мажичу нравится этот чемпионат попади в руку, который у нас сейчас происходит?»
ЦСКА подарил себе на день рождения победу в Калининграде
Талалаев — о матче с ЦСКА: «Неприятно, что правила трактуются по-разному. За что назначили первый пенальти?»
Фабио Челестини: Замены сделали результат
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем