Бывший начальник ЦСКА и президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировала на переход полузащитника железнодорожников Дмитрия Баринова в армейский клуб.
13 января красно-синие объявили о подписании с полузащитником контракта до конца сезона-2028/29.
«Я очень плохо отношусь к тому, что болельщики «Локомотива» обвиняют Баринова в предательстве. Если они так все знают хорошо, пусть платят ему зарплату. По моему мнению, они должны наоборот плакать из-за того, что капитан уходит. И вопросы нужно задавать руководству железнодорожников, а не игроку. Клуб вел какую-то странную игру, а Дмитрий почувствовал, что не получит условия, которые хочет. Вот и все.
При этом, я разделяю воодушевление фанатов ЦСКА из-за трансфера Баринова. Армейцы приобрели очень сильного футболиста. Не уверена, что Дмитрия сразу станет лидером красно-синих, но точно будет биться за команду и доказывать всем все своей игрой», — заявила Смородская.
В нынешнем сезоне Баринов забил три мяча и отдал семь голевых передач в 24 матчах за красно-зеленых во всех турнирах.
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в интервью «РБ Спорт» поделился историей ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Динамо» в товарищеском ...
Товарищеский матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет в Дубае 17 февраля.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Аякс» на своём официальном сайте опубликовал заявление о травме защитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Вахания подписал контракт с «Краснодаром» - источник
Дивеев: как только перешёл в «Зенит», Круговой сразу свой дом продал. Так бы у него снимал
Рядно перешел из ЦСКА в "Балтику"
«Барриос — собака на поле». Дивеев — о полузащитнике