Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов оценил вероятность переезда в европейский чемпионат 24-летнего полузащитника «быков» и сборной Армении Эдуарда Сперцяна.
«Сперцян точно готов к переезду в европейский чемпионат. Мы с Эдиком проводим много времени и общаемся. Но здесь не всё зависит от него, а от «Краснодара». Сперцян на сегодня капитан и лидер, никто не будет отпускать его в Европу ради того, чтобы просто отпустить.
Я когда ещё был «Динамо», Эдик звонил мне и рассказывал про какие-то варианты, тогда мы не были в одной команде даже. Наверное, он ко мне прислушивается. Чтобы он проявил свои лучшие качества, на сегодня ему лучше подойдёт чемпионат Италии», — сказал Смолов Metaratings.ru.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
У ЦСКА перед матчами с «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы с составом, ...
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СМИ: У ЦСКА перед «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
Мойзес выбыл до конца сезона из-за травмы
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»