Чемпион России в составе «Краснодара» Федор Смолов высказал мнение, что нападающий «Акрона» Артём Дзюба мог бы пригодиться «Спартаку» только как игрок ротации.
Дзюба ранее заявил: если бы «Спартак» действительно стремился к серьёзным результатам, клуб подписал бы его.
«Он бы, наверное, пригодился «Спартаку», но, скорее всего, как игрок ротации. Артем, сидя на замене, вы сами знаете, достаточно токсичный парень, и там тоже был бы дисбаланс. Думаю, он бы сам не согласился на роль выходить на 15-20 минут. А играть в составе «Спартака», при всем уважении, наверное, уже нет», — отметил Смолов в эфире SMOL FM.
По словам футболиста, плане мастерства Дзюба способен усилить любой клуб и по уровню он значительно превосходит Антона Заболотного.
Сейчас 37-летний Дзюба выступает за «Акрон» с сентября 2024 года. В составе клуба он провёл 37 матчей, забил 13 голов и сделал девять результативных передач. В текущем сезоне РПЛ нападающий отметился тремя голами и двумя результативными передачами в шести играх. Его контракт с «Акроном» действует до июня 2026 года.
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Стало известно, как запрещенное вещество попало в организм Заболотного
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник