По информации Legalbet, полузащитник «Краснодара» Кади Боржес договорился об условиях личного контракта с «Карабахом».
Азербайджанский клуб намерен оформить полноценный трансфер и ждёт решения краснодарцев. Клуб из Агдама планирует заключить контракт с Боржесом на три года, однако в случае отказа «Краснодара» в трансфере готов и арендовать игрока. Об этом сообщает журналист Legalbet.
При этом, по данным источника, к Боржесу есть интерес со стороны ближневосточных клубов, однако сам футболист перебираться в этот регион не желает.
В минувшем сезоне Кади провёл за «Краснодар» 33 матча во всех турнирах, в основном выходя на замены. Он забил четыре мяча и сделал три ассиста. Контракт 28-летнего футболиста с «Краснодаром» рассчитан до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 млн евро. Игрок уже выступал за «Карабах» с 2021 до 2023 года.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Игорь Дивеев — о пенальти: Я не трогал мяч, но, видимо, у судьи предвзятое ко мне отношение
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Футболист «Зенита» Дивеев не сыграл рукой в матче с «Локомотивом», считает Лапочкин
«Рубин» одолел «Динамо» в 26-м туре РПЛ и обошёл бело-голубых в турнирной таблице