Турецкий «Бешикташ» сделал официальное предложение по аренде полузащитника московского ЦСКА Саши Зделара, сообщает Sportska centrala.
По информации источника, «Бешикташ» из-за травмы потерял полузащитника команды Амира Хаджиахметовича, именно поэтому турецкая команда начала искать замену. Ранее испанская «Севилья» отклонила предложение «Бешикташа» по Неманье Гуделю.
Напомним, ранее сообщалось, что «Бешикташ» интересуется Сашей Зделаром. Зделар перешёл в ЦСКА летом 2022 года из «Партизана», по информации интернет-портала Transfermarkt, за € 500 тыс. За всё время 28-летний полузащитник сыграл за ЦСКА 59 матчей во всех турнирах, где голевыми действиями не отметился. При этом его рыночная стоимость составляет € 4 млн. На данный момент после 18 сыгранных матчей Российской Премьер-Лиги ЦСКА располагается на восьмом месте с 28 очками.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
«Реал» упустил победу на 90+4-й минуте матча с «Бетисом» в Ла Лиге
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»