Спортивный арбитражный суд (CAS) проведет слушания по иску бывшего главного тренера ЦСКА Владимира Федотова к московскому клубу 7 марта, сообщается на официальном сайте CAS.
В июне прошлого года ЦСКА объявил о прекращении сотрудничества с Федотовым. Юристы тренера требуют от армейцев неустойку за расторжение контракта, а также считают, что клуб нанес ущерб репутации специалиста, когда объявил о назначении нового главного тренера Марко Николича до официальной отставки Федотова.
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы Федотова, сообщил «Матч ТВ», что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) отказала тренеру в выплате неустойки в размере 200 миллионов рублей, а точку в споре поставит CAS.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
Семак — о дисквалификации Талалаева: «Балтика» показывает стабильную игру. Не думаю, что это станет серьезной проблемой»