Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги РПЛ) между ЦСКА и «Зенитом».
«Команды встретятся после большого перерыва. Интересно, как тренеры подготовили свои коллективы с учетом этой паузы. Посмотрим, как Николич и Семак справились с отъездом игроков в сборные. Так что в этом матче большая интрига, игра поможет нам сделать выводы. Очки сейчас нужны как ЦСКА, так и «Зениту». Так что я жду бескомпромиссный матч. У каждой команды свои козыри — на мой взгляд, у ЦСКА хорошая оборона, а у «Зенита» укомплектованы все позиции. Но у защитников ЦСКА есть больше слаженности», — сказал Сёмин Metaratings.ru.
«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 17 очков и лидирует в турнирной таблице. ЦСКА с 13 баллами занимает пятое место.
Представитель полузащитников «Локомотива» Дмитрия Баринова и Алексея ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли получил в этом чемпионате уже 8 предупреждений.
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился своим ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, ...
Завершился матч Кубка Манаса, в котором встречались молодёжная сборная России U21 и ...
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче против команды Перу выйдет ...
Восстанавливающиеся от травм футболисты московского ЦСКА Игорь Акинфеев, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Станкович вошел в топ-10 главных тренеров в истории «Спартака» по количеству побед
Селин – об отставке Станковича: «У злопыхателей праздник, а Семака, Карпина и Черчесова так не прессуют»
Акинфеев: «Кто-то считает, что я устарел? А матч с «Краснодаром» за Суперкубок кто выиграл? Старичок Акинфеев!»
Черчесов предложил ввести в РПЛ лимит на легионеров среди тренеров
"Я был просто в шоке". Акинфеев рассказал, как его унизили болельщики «Спартака»